Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

16.01.2017
… А потом поменялись местами на пьедестале почёта

ульяна берёзкина

Очень насыщенными на соревнования выдались последние месяцы 2016 года для чишминских каратистов, подопечных Рината Гумерова.

Так, 26 ноября они приняли участие в открытом первенстве РБ по всестилевому каратэ, участниками которого стали более 200 человек, и привезли пять призовых мест: Алексей Романенко стал победителем, Эдуард Нургалеев занял II место, отличились и девочки – Гульшат Мухаметьянова, Алина Мухамадуллина и Самира Сатаева заняли в своих весовых категориях третье место.

Через неделю в г. Ишимбай юные каратисты отличились в турнире по ката, на котором Гульшат Мухаметьянова стала победительницей, а Энже Шаянова заняла второе место. 25 декабря на открытом турнире по каратэ, посвященном памяти Ильгиза Бакиева, прошедшем также в Ишимбае, спортсменки поменялись местами на пьедестале – Энже заняла I место, а Гульшат – второе. Алина Мухамадуллина  в  своей весовой категории тоже стала победительницей.