Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток

«Можно ли обжаловать постановление, вынесенное административной комиссией?»
Г. Денисова, р. п. Чишмы
Вопрос читателя редакция газеты «Родник плюс» переадресовала председателю административной комиссии при администрации района Фагиму Хусаинову.
– Постановление может быть обжаловано лицами, указанными в ст. 25.1, 25.3–25.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления, – ответил Фагим Агзамович. – По истечении указанного срока необжалованное и неопротестованное постановление вступает в законную силу и обращается к исполнению.