Подписная кампания на II полугодие 2017 года в разгаре! Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

27.07.2016
Двойной успех Чишминских футболистов

Радмир Мусин, председатель спорткомитета

Финальные соревнования 24-х сельских спортивных игр РБ  по футболу прошли в г. Стерлитамак с 21 по 24 июля. В них приняли участие девять сильнейших команд РБ.
Команда Чишминского района на групповом этапе блестяще провела свои матчи, обыграв команды Бураевского (4:3), Илишевского (2:0) и  Салаватского (6:2) районов. В субботу, 23 июля, состоялся принципиальный, по крайней мере, для чишминских футболистов полуфинальный матч со сборной Уфимского района, традиционно занимающей призовые места на чемпионатах республики. Игра выдалась непростой, тем более что для наших спортсменов она стала второй за день. И все же  они сумели  выиграть с минимальным преимуществом, таким образом, выйдя на первое место в своей подгруппе.  В другой  подгруппе лидерами стали куюргазинцы. В финальной встрече чишминцы уступили им со счетом 0:1 и заняли  второе место, что также стало большим успехом.
В составе нашей команды выступили  Кирилл Степанов, Эмиль Гусейнов, Алик Баев, Руслан Сабаев, Динис Шаймуратов, Тимур Рафиков, Вадим Осипов, Айнур Туляков, Динар Сархиев, Арсений Харисов, Айдар Юсупов, Артемий Тагиров, Камиль Насыров, Марат Гилязетдинов, Тимур Зарипов. Заметим, что в этом году наша сборная стала еще и чемпионом РБ по мини-футболу, так что можно констатировать: сезон ныне удался!