Подписная кампания на II полугодие 2017 года в разгаре! Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

20.05.2016
Чишминские дзюдоисты побывали в Белорецке и Бирске

дарина чингизова

Недавно в г. Белорецк прошло первенство Министерства образования республики по дзюдо.В нем приняли участие 13 чишминцев, четверо из них стали призерами: Гульнара Гумерова заняла II место (тренер Р. Акбердина), бронзовые медали у Дарьи Горбатенко (И. Яхин), Виктории Францевой и Ляйсан Лутфиевой (Р. Акбердина). На следующий день дзюдоисты приняли участие в соревнованиях в Бирске и заняли II место среди сельских команд. В личном зачете отличились Айнур Исмагилов (II место), Ильмир Исмагилов, Никита Мерецкий, Мурат Асаев, Искандар Нигматзянов (III места в своих весовых категориях).