Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

21.03.2016
Клюёт везде!

дарина чингизова

Чишминские рыболовы приняли участие  в открытом чемпионате Буздякского района по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда), который прошел 5 марта, и добились неплохих результатов.

Кирилл Моисеев стал победителем чемпионата, выполнив при этом  норматив второго спортивного разряда, а Алексей Михеев уложился в норматив третьего спортивного разряда.

На следующий день две команды из нашего района «Чишмы» и «Чишминские родники» под руководством Василия Воробьева приняли участие в открытом первенстве уже Альшеевского района по зимней рыболовной ловле среди спортсменов и любителей-рыболовов, проводившегося на р. Дема. Здесь в личном зачете II место занял Александр Худяков, III место – у Кирилла Моисеева, а в командном зачете «Чишмы» заняли II место (Василий Воробьев, Александр  Худяков, Ильфир Латыпов).

13 марта в Бирском районе в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда» в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан – за здоровый образ жизни», посвященных ХХХI Олимпийским и XV Паралимпийским играм 2016 г. в Рио-де-Жанейро,  немного не хватило до призового места – В. Васильев, В. Костров и К. Моисеев заняли четвертое место.