0, -2 ° C 4 - 6 м\с СЗ
Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

Команда ИП Ишмаева: и кубок, и чемпионское звание

Асель Базарбаева

В Чишминском районе определился победитель футбольного турнира, продолжавшегося несколько месяцев. Им стала команда ИП Ишмаева.

Она выиграла у соперников не только в основном чемпионате – обыграв на прошлой неделе команду «M-Box», в течение сезона то и дело наступавшую ей «на пятки»,  стала еще и обладателем  Кубка района.

На пьедестале оказалась и команда «Футболеры».  Волевые ребята к концу сезона заметно прибавили и сумели сместить со второго места  «M-Box», который довольствовался в итоге третьим местом.

И лидеры турнирной таблицы, и остальные участники соревнований – команды ветеранов, детской спортивной школы, команды из сел Алкино-2 и Шингак-Куль – своей игрой доказали, что футбол в районе остается популярным видом спорта.

– Соревнования прошли на достойном уровне, привлекли большое количество и участников, и зрителей, – сказал председатель спорткомитета Радмир Мусин.  – И не будет преувеличением сказать, что они послужили также пропагандой спорта и здорового образа жизни.