Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

18.03.2015
Волейболисты и баскетболисты в финале, а стрелки – чемпионы

дарина чингизова

Спартакиада школьников по волейболу прошла 13 марта в с. Буздяк (зональный этап). Участие в ней приняли шесть команд среди девочек и шесть – среди мальчиков. Юноши нашего района стали чемпионами, а девочки заняли второе место. Таким образом, обе наши команды вышли в финал, который пройдет 26–28 марта в г. Стерлитамак.

* * *

В Буздяке 14 марта состоялись зональные соревнования по баскетболу среди мужчин и женщин. Мужская сборная Чишминского района заняла первое место среди шести команд, а женская – II место среди трех.

* * *

В г. Белорецк 12–15 марта прошла Спартакиада учащихся по пулевой стрельбе, команда Чишминского района выиграла эти соревнования. В личном зачете Анна Ларина стала третьей.

* * *

12–15 марта в г. Туймазы прошли финальные соревнования юношеской хоккейной лиги, на которых команда Чишминского стала пятой.