Подписная кампания на II полугодие 2017 года в разгаре! Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

12.10.2014
Чишминские спортсмены показали себя в Анапе

наталия малофеева

Воспитанники бойцовского клуба GRIZZLY («Гризли») из р. п. Чишмы в составе сборной республики приняли участие в Первенстве России среди юношей по тайскому боксу, которое состоялось с 11 по 16 сентября в городе Анапа.

Руслан Туктаров, Джалиль Миниахметов, Айдар Делишатов и Артур Тигай под руководством тренеров Равиля Галлямова и Тимура Туктарова показали достойные результаты. Руслан занял третье место в своей весовой категории, а Артур стал победителем в матчевой встрече в рамках первенства. Всего Башкирию представляли 23 спортсмена, прошедшие жесткий отбор на соревнованиях республиканского уровня. Среди 27 регионов-участников Башкортостан в общем зачете вышел на третье место, уступив спортсменам из Дагестана и победителям первенства – боксерам из Нижегородской области. Финансовую поддержку в поездке чишминцам оказали ООО «Башмодульстрой» (директор А. Асаев), ООО «Новый дом» (Х. Нигматуллин) и «Молочная долина» (Р. Хамитов).

Сейчас воспитанники «Гризли» уже готовы к следующим соревнованиям – завтра, 10 октября, в Уфе стартует второй этап кубка Республики Башкортостан.