Подписная кампания на II полугодие 2017 года в разгаре! Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

03.05.2014
Победы приходят к сильным и мужественным

Гульнара АХМЕТШИНА

Команда Чишминского района по пауэрлифтингу (тренер-преподаватель СОК Денис Сулейманов) стала лучшей на чемпионате республики «Башкортостан за здоровый образ жизни». В соревнованиях приняли участие девять чишминцев, набрав в общей сложности 39 очков. Кроме того, на этих же состязаниях наши атлеты повысили разряды.

* * *

Пятнадцатилетний воспитанник тренера Альберта Мингазова Дильшат Фархетдинов занял первое место на турнире Республики Башкортостан по кёкусинкай. Надо сказать, победа досталась непросто: в соревнованиях, которые проходили 27 апреля в чишминском спорткомплексе, приняли участие более 70 спортсменов из Уфы, Толбазов, Табынска и Чишмов.

* * *

Равиль Галлямов

Настоящий мужской характер показали ребята из бойцовского клуба GRIZZLY («Гризли») из Чишмов. 19 апреля на традиционном чемпионате и первенстве Уфы по ушу Саньда (свободный контактный поединок) наша команда из 25 человек заняла третье общекомандное место. Сейчас бойцы тоже без дела не сидят: готовятся еще к одним  республиканским соревнованиям – по тайскому боксу.