Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

14.10.2013
Футболисты пятой школы и Дмитриевки – на высоте

Амелия анурова

18 и 21 сентября на КСП прошли соревнования по мини-футболу среди средних и основных общеобразовательных школ Чишминского района в зачет Спартакиады спортивных клубов.

В них приняло участие 15 команд из средних школ и 5 команд из основных. Среди средних школ чемпионом стал спортивный клуб «Феникс» СОШ №5, второе место у спортивного клуба «Геркулес» СОШ №1 и замкнул тройку призеров спортивный клуб «Урал» из СОШ с. Кляшево. Среди основных школ лавры победителя достались команде из ООШ д. Дмитриевка-2, второе место у команды х. Верхний и третье место заняли футболисты из д. Игнатовка.