10.10.2013
Многоборье, теннис, кросс, футбол

Алина насырова

С 11 по 13 сентября в г. Сибай прошел чeмпионат РБ по пожарно-прикладному многоборью. Чишминскую команду представили сотрудники ФГКУ «16 ОФПС по РБ». По результатам соревнований чишминские огнеборцы заняли второе место.

* * *

С 13 по 15 сентября в с. Красноусольский прошли финальные соревнования XXI сельских спортивных игр по настольному теннису. В состязаниях приняли участие 26 команд из разных районов республики. В общекомандном зачете чишминцы оказались на пятом месте. В личном зачете, не уступив ни одному из соперников, уверенную победу одержала тренер Чишминской ДПиШ Мария Агзамова.

* * *

14 сентября в г. Уфа состоялось Первенство РБ по легкоатлетическому кроссу. Команда Чишминского района, уступив соперникам из Хайбуллинского района и отвоевав победу у кигинцев, стала серебряным призером чемпионата.

* * *

В столице республики  завершается  открытый чемпионат г. Уфа по футболу. В последнем туре чишминская команда «Родник», одержав победу над уфимским «Штурмом», оказалась на  четвертом  месте