Из кабинета – в спортзал

Ренальд Мингажев

Традиционный районный спортивный фестиваль среди руководителей состоялся в прошедшую субботу, 5 января.
В повседневной жизни мы привыкли их видеть в кабинетах или на различных заседаниях, а в этот день директора предприятий и организаций, школ и других учреждений блеснули своими спортивными талантами, сменив строгие пиджаки на яркую спортивную форму, а привычные туфли – на кроссовки. Подобного рода соревнования проводятся в районе уже не первый год. Вот и на этот раз в спортзале первой школы райцентра состязались в прыжках в длину и в метании дротиков (дартс), забрасывали мячи в баскетбольную корзину и стреляли в мишень из пневматической винтовки.

Фото автора

 


Итоговые результаты районного спортивного фестиваля среди руководителей

 

 

Стрельба из пневматической винтовки


Женщины (до 40 лет)

1. Альмира Дусеева (СОШ с. Сайраново)

2. Айгуль Рустямова (МУП «Чишмы-ТВ»)

3. Румия Гайнанова (Чишминская гимназия)

 

Женщины (41 год и старше)

1. Татьяна Хабибуллина (Чишминская школа искусств)

2. Ирина Жукова (д/с «Березка»)

3. Венера Исмагилова (СОШ с. Дурасово)

 

Мужчины (до 40лет)

1. Равиль Зарипов (СОШ с. Арсланово)

 

Мужчины (41–50 лет)

1. Равиль Насыров (глава администрации р. п. Чишмы)

2. Ильдар Асадуллин (зам. главы администрации района по экономике)

3. Салават Мингазов (Арслановский с/с)

 

Мужчины (51 год старше)

1. Закир Байбурин (ДЮСШ)

2. Рамиль Уразметов (Чишминский РУС)

3. Елдар Мандибаев (пенсионный фонд)

 

 

Прыжки в длину с места


Женщины (до 40 лет)

1. Альмира Дусеева (СОШ с. Сайраново)

2. Румия Гайнанова (Чишминская гимназия)

3. Гульчачак Султанова (д/с «Карлугач»)

 

Женщины (41 год и старше)

1. Лилия Кильдиярова

2. Дания Байбурина (Дворец бракосочетания)

3. Алсу Ямгурова (аптека №27)

 

Мужчины (до 40лет)

1. Равиль Зарипов (СОШ с. Арсланово)

 

Мужчины (41–50 лет)

1. Ильдар Асадуллин (зам. главы администрации района по экономике)

2. Равиль Насыров (глава администрации р. п. Чишмы)

 

Мужчины (51 год старше)

1. Наиль Байбурин (МТС «Центральная»)

2. Рамиль Уразметов (СОШ №1)

3. Анвар Шакирзянов (Чишминский селекцентр)

 

 

Броски мяча в баскетбольную корзину


Женщины (до 40 лет)

1. Гульчачак Султанова (д/с «Карлугач»)

2. Альмира Дусеева (СОШ с. Сайраново)

3. Румия Гайнанова (Чишминская гимназия)

 

Женщины (41 год и старше)

1. Венера Исмагилова (СОШ с. Дурасово)

2. Гульчира Мурзагаянова (отдел культуры)

3. Гузел Аминева (СОШ с. Аминево)

 

Мужчины (до 40лет)

2. Равиль Зарипов (СОШ с. Арсланово)

 

Мужчины (41–50 лет)

1. Ильдар Асадуллин (зам. главы администрации района по экономике)

2. Эльмир Асаев (Чишминский сахарный завод)

 

Мужчины (51 год старше)

1. Рамиль Уразметов (Чишминский РУС)

2. Анвар Шакирзянов (Чишминский селекцентр)

3. Закир Байбурин (ДЮСШ)

 

 

Дартс


Женщины (до 40 лет)

1. Гульчачак Султанова (д/с «Карлугач»)

2. Альмира Дусеева (СОШ с. Сайраново)

3. Румия Гайнанова (Чишминская гимназия)

 

Женщины (41 год и старше)

1. Ирина Жукова (д/с «Березка»)

2. Алия Матюшина (д/с Петушок)

3. Татьяна Хабибуллина (Чишминская школа искусств)

 

Мужчины (до 40лет)

1. Равиль Зарипов (СОШ с. Арсланово)

 

Мужчины (41–50 лет)

1. Салават Мингазов (Арслановский с/с)

2. Камиль Уразметов (зам. главы администрации района по строительству)

3. Ильдус Султанов (Ибрагимовский с/с)

 

Мужчины (51 год старше)

1. Рамиль Уразметов (СОШ №1)

2. Наиль Байбурин (МТС «Центральная»)

3. Камиль Яппаров(Чишминская ЦРБ)

 

 

Комплексный зачет по всем видам


Женщины (до 40 лет)

1. Альмира Дусеева (СОШ с. Сайраново)

2. Гульчачак Султанова (д/с «Карлугач»)

3. Румия Гайнанова (Чишминская гимназия)

 

Женщины (41 год и старше)

1. Венера Исмагилова (СОШ с. Дурасово)

2. Ирина Жукова (д/с «Березка»)

3. Алсу Ямгурова (аптека №27)

 

Мужчины (до 40лет)

1. Равиль Зарипов (СОШ с. Арсланово)

 

Мужчины (41–50 лет)

1. Ильдар Асадуллин (зам. главы администрации района по экономике)

2. Равиль Насыров (глава администрации р. п. Чишмы)

3. Салават Мингазов (Арслановский с/с)

 

Мужчины (51 год старше)

1. Рамиль Уразметов (Чишминский РУС)

2. Закир Байбурин (ДЮСШ)

3. Рамиль Уразметов (СОШ №1)