Подписаться на газету "Родник плюс"-"Чишмэ" можно с любого дня. Вызвать курьера для оформления подписки можно на дом или на работу. Тел. 8 (34797) 2-33-63       *

09.01.2013
На татами против наркотиков

Спорт

Ренальд Мингажев

Сразу несколько призовых мест заняли чишминские любители восточных единоборств, принявшие участие в первенстве республики на Кубок новичка по каратэ-до киокусинкай, которые состоялись в городе Ишимбай.
В соревнованиях, прошедших под девизом «Спорт против наркотиков», участвовали спортсмены разного возраста. Кубок явился рубежом для многих юных каратистов, которые еще не принимали участие в серьезных, масштабных соревнованиях и, по сути, они получили возможность продемонстрировать накопленные навыки, собственную готовность, силу духа на татами.
Наш район представляли воспитанники обладателя второго дана по каратэ-до киокусинкай Рината Гумерова, тренирующиеся в спортивном зале общества с ограниченной ответственностью «Аргон». Второе место заняли Даян Хакимов, Данис Яхин и Элина Мамаева, бронзовым призером стал Эдуард Нургалиев, а Надим Гареев стал вторым во взрослой категории.